Наш телефон

 

+7 (903) 131-0022



Наша компания осуществляет самый разнообразный спектр услуг, связанных с размещением вашей публикации в журналах ВАК. Мы предоставляем нашим клиентам необходимые гарантии по размещению статей в журналах. Выбранные нами научные журналы ВАК будут соответствовать всем вашим требованиям. Помимо этого, мы можем гарантировать, что ваша ВАК-публикация будет размещена в солидном научном издании. Каждый клиент является важным для нас, и мы четко соблюдаем принцип ориентации на запросы и требования наших заказчиков. Следуя указанному принципу, мы стараемся исполнять нашу работу на очень высоком квалификационном и качественном уровне. Мы с уверенностью можем гарантировать, что все обращения наших клиентов останутся конфиденциальными, и мы никогда не будем разглашать никакой информации по вашим заказам. Ваша ВАК статья будет размещена в периодическом издании, отвечающем требованиям ВАК. Мы также проинформируем вас о текущем состоянии заказа на публикацию, обо всех изменениях и спорных вопросах. Кроме того, вы сможете сами позвонить в журнал, чтобы осведомиться, на какой стадии публикации находятся ваши научные статьи ВАК, и увидеть их затем в выбранном журнале.strong>

Мы гарантируем, что при выборе издания, где будет помещена публикация ВАК, мы учитываем все требования ВАК, в том числе периодичность издания, тираж и рассылку по библиотекам, научное направление издания.

Мы имеем необходимую квалификацию в публикациях и отбираем только журналы, рекомендованные ВАК. 

Мы ценим каждого нашего клиента и стараемся сделать все возможное, чтобы качественно и квалифицированно выполнить нашу работу. Высокое качество повышает вероятность того, что клиент обратится к нам снова. Мы будем благодарны, если вы оцените наши заслуги и порекомендуете нас своим друзьям. 

Ссылки по теме:

Материалы аспирантам

Номенклатура и паспорт специальностей

Справочник УДК